Ergebnisse der III. Mofalympics 2013

Gesamtauswertung


Platzierung Serienklasse
Platz 1Team Wildclimb [21]
Platz 2Team Silzer Racer Crodino Team [4]
Platz 3Team Roschdschleider [10]
Platz 4Team Ormocar Reisemobile [2]
Platz 5Team CRT Chaos Racing Team 2 [17]
Platz 6Team Fiese Inge [23]
Platz 7Team Edelbronxl Girlie Team [14]
  
Platzierung Leistungsoptimiert
Platz 1Team Dräggschleider [11]
Platz 2Team CRT Chaos Racing Team 1 [16]
Platz 3Team Öleköck [15]
Platz 4Team ATV Teile [9] - Ohne Wertung gefahren
Platz 4Team MPL Systeme [6]
Platz 5Team "84" [13]
Platz 5Team Willy Walter Racing Team [22]
Platz 6Team Silzer Racing Team [3]
Platz 7Team Hartz IV Racing Team [7]
Platz 8Team Brenner [8]
Platz 9Team Wasgaugarage [24]
Platz 10Team SAS Performance [12]
Platz 11Team Abbgschrubbd 3. Drölf [18]
Platz 12Team Oldschool Puch Revival Kuhardt [5]
Platz 13Team Q-Team [1]
Platz 14Team Mad Max [7]
Platz 15Team Edelbronxl Allstars [46]
Platz 16Team Afferacer [20] - Ohne wertung gefahren

Rundkurs


Platz Startnummer Name Runden Schnellste Durchschnitt Langsamste
Serie
1. 10 Team Roschdschleider 41 0:02:04,6 0:13:07,4
2. 4 Silzer Racer Crodino Team 26 0:03:17,1 0:11:59,9
3. 2 Ormocar Reisemobile 22 0:03:56,8 0:14:34,4
4. 17 Crt Chaos Racing Team 2 18 0:04:11,5 0:26:40,2
5. 21 Team Wildclimb 17 0:04:57,1 0:31:04,7
6. 14 Edelbronxl Girlies 15 0:01:40,4 0:02:48,5 0:05:05,1
7. 23 Fiese Inge 2 0:02:09,9 0:02:26,7 0:02:43,5
Leistungsoptimiert
1. 11 Team Dräggschleider 94 0:00:53,7 0:06:28,9
2. 16 Crt Chaos Racing Team 1 70 0:01:11,9 0:24:41,2
3. 6 MPL Systeme 69 0:01:12,0 0:07:11,7
4. 13 Team 84 61 0:01:23,6 0:09:00,3
5. 9 Atv Teile 48 0:00:40,9 0:04:15,9
6. 24 Wasgau Garage 41 0:01:47,9 0:18:29,1
7. 22 Willy Walter Racing 31 0:01:22,2 0:11:52,4
8. 15 Team Öleköck 28 0:03:02,6 0:34:36,6
9. 19 Hartz IV Racing 23 0:00:28,5 0:01:09,1
10. 3 Silzer Racer-Team 22 0:03:45,8 0:38:34,0
11. 12 S.a.s Performance 13 0:00:48,0 0:03:31,1 0:15:26,8
12. 20 Team Afferacer 11 0:01:52,8 0:09:59,5
13. 7 Team Mad Max 11 0:04:01,7 0:21:13,0
14. 1 Q-Team 9 0:02:47,2 0:12:29,6
15. 18 Team Abgschrubbt 3.drölf 9 0:06:37,7 0:39:01,7
16. 5 Oldschool Puch Revival Kuhardt 8 0:05:24,8 0:39:23,3
17. 8 Team Brenner 3 0:00:34,3 0:01:15,2 0:02:24,2
18. 40 Edelbronxl Allstars 0